Конкурс объявляется открытым

Акмолинский областной филиал партии «Hұp Отан» по согласованию с департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области дал старт региональному конкурсу среди государственных органов на лучшую организацию работы по противодействию коррупции.

Основными целями конкурса являются вопросы формирования антикоррупционного мировоззрения, атмосферы нетерпимости к коррупции, активизации гражданского контроля за деятельностью государственных структур. Конкурс проводится среди местных исполнительных органов и территориальных подразделений центральных государственных органов, а также среди государственных служащих в 2 этапа.

На первом этапе территориальными филиалами партии конкурс проводится среди структурных подразделений местных исполнительных органов. Далее в территориальных подразделениях центральных государственных органов и государственных органов, подчиненных акимату области.

Конкурс проводится по номинациям: «Лучший департамент (управление, отдел)», «Лучший по профессии», «Лучшая работа на тему: «Новые подходы в противодействии коррупции».

1-й этап — с 12 июня по 5 июля 2017 года территориальными филиалами партии конкурс проводится среди структурных подразделений местных исполнительных органов. Итоги подводятся до 12 июля 2017 года (по каждой номинации), и материалы на победителей направляются в областной филиал партии (оригиналы работ, занявших 1 место в номинациях, по протоколу жюри).

2-й этап — с 12 июля по 11 августа 2017 года проводится среди территориальных подразделений центральных государственных органов и государственных органов, подчиненных акимату области.

Жюри в течение 15 дней определяет соответствие работ тематике конкурса и по итогам своей работы определяет победителей.

Подведение итогов 1 и 2 этапов проводится до 25 августа 2017 года, где определяются победители по всем трем номинациям.

Проведение данного конкурса — инициатива Акмолинского областного филиала партии «Нұр Отан». Цель и задача данного конкурса — ознакомиться с работой по противодействию коррупии в госорганах и определить лучших. Победители будут поощрены.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8 (716-2) 72-24-62; 8 (716-2) 51-81-17.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также