Дерзайте, сельчане!

Внимание, конкурс!

«Шаг в будущее» — само название республиканского конкурса бизнес-проектов, стартующего в Казахстане, говорит о его цели: помочь сельским жителям страны реализовать свои проекты по созданию и развитию бизнеса, организовать новые рабочие места, повысив возможности трудоустройства.

В конкурсе могут принять участие жители всех регионов Казахстана по двум номинациям: «Старт бизнеса» — финансовая поддержка до 500 тыс. тенге и «Рост бизнеса» — финансовая поддержка до 700 тыс. тенге.

Организаторы конкурса — ОО «Женский луч», ОЮЛ «Альянс волонтеров Казахстана» при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества и НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» — уже в мае в г.Астане и г.Алматы, Акмолинской и еще нескольких областях организуют региональные семинары по основам предпринимательства и оформления заявки на конкурс.

Участие в семинарах обязательным условием для конкурсантов не является. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте http://expo2017-volunteer.org/. Организаторы публикуют объявление о проведении конкурса на своих сайтах, а также в средствах массовой информации. Подача заявок началась 1 мая и продлится до 10 июня. Заявки на конкурс принимаются в электронном виде на русском языке по электронной почте womanray@mall.ru.

Нина МИТЧИНОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также