Добро бумерангом

В фонд «Даму» обратилась председатель ОО «Ассоциация деловых женщин Акмолинской области» Дамеля Койшина. Ассоциация создала в Кокшетау Центр семьи и детства. Одно из направлений центра — это реабилитация и развитие детей с диагнозом «ДЦП». Сегодня Ассоциация своими силами арендует помещение, приобрела часть тренажеров, но нуждается еще во множестве специальных приспособлений: гамаках, горках, кушетках, стенках, рукоходах, инвалидных креслах, а также аппарате для лечения зрения детей «Амбликор».

На просьбу о помощи в приобретении откликнулся предприниматель с инвалидностью Владимир Плетнев. Он не раз получал спонсорскую помощь в рамках проекта «Даму-Комек», а теперь и сам выступил в качестве спонсора. Владимир Плетнев подарил две инвалидные коляски детям с диагнозом ДЦП. Одну из них оставили в Центре семьи и детства, а другую передали малышу из подшефной семьи.

Владимиру Плетневу вручили благодарственное письмо от имени фонда.

Просим присоединиться к добрым делам! Если вы решите помочь конкретному предпринимателю с инвалидностью, мы ждем вас по адресу: г. Кокшетау, ул. Акана-серэ, 46а/1, тел. 8(7162) 551119; 551118; 551116.

Венера ХАМЗИНА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также