Наурыз құтты болсын!

Уважаемые акмолинцы!
Примите самые искренние поздравления со светлым весенним праздником Наурыз!

Это прекрасное время обновления природы, которое вместе с теплыми лучами солнца дарит людям надежду на лучшее, пробуждает в них стремление к взаимопониманию и согласию. Благодаря мудрой политике Главы государства Нурсултана Назарбаева сегодня Казахстан известен всему миру как миролюбивая и процветающая страна.

В нашем многонациональном государстве Наурыз празднуют в каждой семье независимо от национальной принадлежности и вероисповедания. Лидер Нации постоянно подчеркивает, что «единство и сплоченность — это главные ценности общества. Благодаря этому мы подняли экономику, укрепили благосостояние граждан, показали будущее страны».

Пусть крепнет единство Казахстана. Пусть общенародный праздник Наурыз станет предвестником великих начинаний и добрых перемен, наполнив ваш дом хорошим настроением и радостью!

Дорогие акмолинцы!

От всей души желаю вам и вашим близким взаимного уважения и понимания, достатка и изобилия, крепкого здоровья и благополучия!

Желаю новых свершений во имя процветания нашей Родины — Республики Казахстан, чтобы сбылись все наши мечты, оправдались надежды и были вознаграждены благие устремления!

Малик МУРЗАЛИН, аким Акмолинской области.

***

Уважаемые акмолинцы!

Искренне поздравляю вас с праздником весеннего обновления и духовного согласия — Наурыз мейрамы!

Наурыз издревле считается праздником мира и благоденствия, благополучия и достатка. За тысячелетнюю историю Наурыз превратился в любимый всеми праздник возрождения и обновления природы, способствующий духовному очищению людей, укрепляющий мир и согласие в обществе.

Президент страны Нурсултан Назарбаев в своем нынешнем Послании народу Казахстана «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» особо подчеркнул, что какие бы трудности ни встретили нас впереди, мы их преодолеем. Наша главная сила — в единстве.

И сегодня этот праздник духовного возрождения, возвращения традиций и обычаев наших предков особо любим и почитаем благодаря экономической стабильности, взаимопониманию и трудолюбию народа, способствующих развитию всех сфер жизни общества.

Пусть весенний праздник пробуждает в людях их извечное стремление к лучшему. От всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, добра и счастья! Пусть весна радует вас своим теплом, Наурыз подарит каждому надежду на лучшее, веру в успешную реализацию намеченных планов.

Дулат НУРМУЛДИН, секретарь Акмолинского областного маслихата.

***

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступлением весеннего праздника Наурыз мейрамы!

Без преувеличения можно сказать, что для казахстанцев Наурыз является одним из самых любимых и почитаемых праздников, воспринимаемым как символ доброты, взаимного уважения, милосердия и щедрости.

Дружелюбие и единство — таковы важнейшие качества казахстанского народа. В стране царят мир и взаимопонимание, и огромная заслуга здесь принадлежит мудрой и взвешенной политике Президента — Лидера партии «Нұр Отан» Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Уважаемые акмолинцы, желаем вам благополучия, процветания, мира и согласия!

Галым БЕКМАГАМБЕТОВ,
первый заместитель председателя Акмолинского областного филиала партии «Hұp Отан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также