Приходите праздновать Наурыз мейрамы!

Анонс

Яркое и веселое гулянье в честь праздника весны и обновления природы Наурыз мейрамы для всех акмолинцев организовал творческий коллектив областной филармонии.

В воскресенье, 19 марта, в филармонии состоится семейная развлекательная программа «Воскресная кумысхана» для взрослых и детей с участием солистов филармонии, фольклорного ансамбля «Айнаколь», танцевального ансамбля «Гәкку» и артистов театральной студии «Мюзикл».

Праздничная музыкальная программа для взрослых будет проходить одновременно с детским развлекательно-познавательным шоу «Наурыз думан», так что проникнуться весенним настроением и увлекательно провести время можно будет всей семьей. Стоимость взрослого билета — 500 тенге, детского — 300.

Кстати, детское шоу можно посетить уже сейчас, в предпраздничные будни с 15 по 17 марта. В его программе — необычные веселые конкурсы, музыкальные интерактивы, познавательные викторины. Детям придется вспоминать строение юрты, ингредиенты национального праздничного блюда наурыз коже, посоревноваться в играх «Итеріспек», «Қыз қуу», «Арқан тарту».

Приходите! Будет весело и интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также