«Хрустальный колос». Финал стартует в Акколе

Анонс

В г. Акколе с 1 по 4 марта проводятся финальные старты XXXI зимней областной спартакиады «Хрустальный колос» по девяти видам спорта.

В течение января и февраля спортсмены со всех регионов области выявляли сильнейших в зональных соревнованиях по Президентскому многоборью, хоккею с мячом, футзалу и конькобежному спорту. В финале им предстоит состязаться в шорт-треке, семейных стартах, лыжных гонках, спортивном рыболовстве, футзале и хоккее с шайбой.

Соревнования по футзалу пройдут в спортзале районной ДЮСШ, рыболовы соберутся на оз. Жарлыколь, что в с.Енбек. Любители лыж проведут старты в центре отдыха «Шаржум», здесь же, на его главной площади, пройдут семейные старты. Конькобежцы «выяснят отношения» в шорт-треке на территории Аккольского детского дома №1. Торжественное закрытие одной из главных спартакиад региона пройдет в районном ДК 4 марта. Приглашаем всех на трибуны болельщиков.

В субботнем выпуске «АП» читайте репортаж с торжественного открытия «Хрустального колоса», позже мы расскажем об его итогах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также