Из Акмолинской области да в Московскую лигу

Планета КВН
Команда КВН Акмолинской области «Агрофаки» будет участвовать в одной из лучших лиг международного союза КВН-лиге г. Москвы и Подмосковья.

Мы рассказывали нашим читателям о том, что команда из нашей области принимает участие в XXVIII Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2017», который проходит с 10 по 23 января в Сочи (Российская Федерация).

В рамках фестиваля состоялось выступление команды «Агрофаки», по итогам которого она получила рейтинг международного союза КВН. Этот результат дает возможность играть в межрегиональной и центральной лигах. Веселых и находчивых ребят из Акмолинской области пригласили принять участие в одной из лучших лиг международного союза КВН -лиге Москвы и Подмосковья.

Программа фестиваля включает в себя многообразные виды рейтингов в региональных лигах, отборочные туры в официальных лигах, семинары редакторов и журналистов, школу КВН, игры «Что? Где? Когда?», другие мероприятия.

В зимнем фестивале «КиВиН-2017» принимают участие около 600 команд. На традиционный фестиваль веселых и находчивых собрались ребята из СНГ и Прибалтики, Германии, Великобритании и других стран.

Артем ДОРОГОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также