Звезды говорят…

Наступление нового 2017 года, когда на смену Обезьяне придет Петух, многие склонны расценивать как время упадка и сворачивания бурной деятельности, развернутой в 2016 году. Это не совсем так, и чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на характер Петуха.

Он отличается креативностью мышления, неординарным подходом к решению сложных вопросов, мобильностью, контактностью и легким отношением к жизни. Говорит это лишь о том, что в отличие от своей предшественницы — Обезьяны, Петух старается всеми силами избегать тяжелого изнурительного труда. Мысли многих людей будут направлены на изобретения, способные облегчить этот труд. Отсутствие амбиций у этой птицы, конечно, оставит за бортом многих из тех, кто в прошлом году стремился занять руководящий пост, однако это лишь подтвердит, что данные люди к нему совершенно не приспособлены. Люди будут перекладывать свои заботы на плечи других, стараясь прожить 2017 год максимально легко и непринужденно, не потеряв при этом в финансовом плане.

Вообще же Петух склонен к беспечности и поверхностности в решении вопросов, когда это не касается его напрямую, беспечно относится к деньгам и может даже потерять крупную сумму из-за своей азартной натуры. Это передастся и всем людям в 2017 году, а их горячность очень красноречиво будет проявляться в любовных отношениях. Петух — животное страстное, невероятно чувственное, а потому многие люди будут выбирать свою судьбу именно сердцем, оставив холодный расчет. Не стоит думать, что одним из качеств Петуха является верность, люди, под его влиянием будут часто склоняться к мелким интрижкам и изменам, однако, получив желаемое, будут возвращаться в семью и будут делать все для того, чтобы семья не узнала и не пострадала от их увлечений.

Влияние Петуха распространится на тех людей, которые до этого предпочитали сидеть дома и не выезжать за пределы страны. В этом году многим личностям предстоит путешествовать, открывать для себя новые экзотические страны, заводить знакомства и деловые связи, что обязательно благоприятно скажется и на развитии бизнеса.

Касаемо денег: люди под влиянием Петуха будут чаще мечтать о том, чтобы разбогатеть в одно мгновение, выиграть в казино или купить счастливый лотерейный билет. Многие из них, кстати, совершенно неожиданно именно так и разбогатеют, опираясь в основном на интуицию. Это необходимое чувство поможет принимать верные решения, избегать многих конфликтов и находить правильные пути развития и применения своих талантов.

Овен

2017 год будет для Овна довольно непредсказуемым. Откроется множество неожиданных перспектив, однако, чтобы достичь больших успехов, действовать придется решительно. Удачу придется хватать за хвост, а значит — всегда быть собранным и начеку. В этом году Овну важно быть предельно сдержанным и выдержанным, оценивать каждое свое слово. Можно попробовать себя в новой профессии, получить дополнительное образование: это год познания себя и окружающего мира.

Телец

Тельцу 2017 год сулит большие перемены в личной жизни. Впрочем, и работа не заставит скучать — велика вероятность резкой смены сферы деятельности. И, скорее всего, это откроет Тельцу новые горизонты и к лучшему изменит всю его жизнь. 2017 год подарит Тельцу множество интересных встреч, возможность в разы увеличить круг общения. Благоприятное время для длительных путешествий. Девиз на год — «Не бояться перемен!»

Близнецы

В 2017 году Близнецы разорвут ненужные связи с прошлым — избавятся от изживших себя отношений, сменят надоевшую работу или перестанут общаться с друзьями, которые по каким-то причинам перестали таковыми являться. В этом году Близнецам лучше не идти на риск, а быть максимально осторожными и просчитывать каждый свой шаг. Авантюры и сомнительные мероприятия не принесут ничего, кроме больших проблем.

Рак

Для Рака 2017 год будет довольно сложным. Упадок сил, депрессия, разочарования — вот с чем придется бороться все 12 месяцев. Конфликтов и неоднозначных событий лучше всеми способами избегать, и вообще, что называется, отсидеться. Если Раку удастся не попасть в переплет до конца года, последние месяцы года принесут ему долгожданное спокойствие и благополучие как в финансах, так и в любви. Год подходит для поиска себя, самообразования.

Лев

В 2017 году Лев наконец сможет воплотить в жизнь свои самые заветные мечты. Удача будет ему благоволить и дарить множество выгодных ситуаций. Успех ожидает представителей этого знака в делах, учебе, творчестве, семейных отношениях. Несколько трудно с моральной точки зрения придется тем представителям знака, которые еще не обрели свою вторую половину. Вторая половина года — не лучшее время для дальних путешествий, их лучше планировать на весну.

Дева

С наступлением 2017 года Дева почувствует невероятный прилив сил. В это время велика вероятность смены убеждений и принципов. Стремление стать лучше позволит Деве расширить горизонты — общественные, профессиональные. Личная жизнь будет бурлить, как никогда, и, возможно, станет причиной проблем на работе и в учебе. В этом году Дева заинтересуется психологией, философией, мистикой, религией — и полученные знания сможет с успехом применить в жизни.

Весы

Для Весов год будет непростым. Нерешительность может стать причиной крупных проблем на работе. Весам придется самостоятельно решать проблемы, не рассчитывая на помощь родных и близких. Особенно сложной будет вторая половина года — в это время велика вероятность потрясений в личной жизни. Они наверняка негативно отразятся на работе. При этом карьерный рост в 2017 году у Весов может быть просто ошеломительный. В этом году закладывается фундамент успеха.

Скорпион

Скорпиона ждет благополучный, ровный год. Представители этого знака смогут реализовать смелые идеи, которые они давно вынашивают. Представители этого знака станут строителями своей собственной жизни, и у них получится все, что они задумают. Хорошее время для смены места жительства и других масштабных изменений. Хозяин года — Петух -обеспечит Скорпиону полную поддержку во всех его начинаниях. Будет очень сильна интуиция.

Стрелец

С наступлением 2017 года Стрелец почувствует себя уверенным, обретет смысл жизни, начнет наконец радоваться простым вещам. Год подарит представителям этого знака зодиака много новых возможностей, и при определенной доле настойчивости и терпения они смогут претворить в жизнь все, что захотят. Не стоит, однако, планировать на это время сложные далекие путешествия — вероятность, что они будут удачными, ничтожно мала.

Козерог

2017 год станет для Козерога поиском баланса между личным и социальным аспектами жизни. Переосмысление ценностей, новые идеи и перспективы — для этого знака зодиака настало время больших перемен. Решать многочисленные проблемы в этом году придется быстро и решительно. Год для Козерога будет крайне насыщенным, подчас сложным, но в целом очень удачным. Будет много возможностей, используя которые, Козерог сможет добиться больших высот.

Водолей

Водолея ждет год открытий — и прежде всего в себе самом. Он обнаружит, что может испытывать такие эмоции, о которых раньше и не подозревал, пересмотрит многие свои взгляды на жизнь. При этом все решения Водолея должны быть ориентированы исключительно на его личное мнение и интуицию. Слушая окружающих, он может допустить роковую ошибку. 2017 год очень благоприятен для длительных путешествий и развития нового бизнеса.

Рыбы

2017 год будет для Рыб довольно трудным. Представителям этого знака придется проявлять деловитость и энергичность, чтобы достичь хотя бы минимальных успехов. Во всем, кроме работы, Петух будет к ним благосклонен и подарит множество шансов для кардинального изменения жизни. Рыбы смогут заняться интересным делом, на которое раньше не решались в силу разных причин. Главный их враг на пути к успеху — лень. Она может стать причиной множества проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также