Успех приходит к профессионалам

Из почты «АП»

В канун празднования 25 летня Независимости нашей страны ряду сотрудников различных ведомств региона были вручены государственные награды Республики Казахстан.

В соответствии с Указом Президента РК, за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально — экономическое и культурное развитие страны медалью «Ерен еңбегі үшін» (За доблестный труд) награжден руководитель департамента государственных доходов по Акмолинской области Ерлан Хасенов.

Хочется отметить Ерлана Оразовича как высококвалифицированного специалиста и руководителя, обладающего деловыми и организационными качествами, который всегда имеет свой индивидуальный подход к решению сложных задач.

Как грамотный и талантливый руководитель он верит в способности своих работников, создает креативную творческую атмосферу, мотивируя персонал к результативной коллективной работе, стимулирует сотрудников к самосовершенствованию и личностному росту. Если рядом присутствует такой человек, то добиться успеха коллегам намного проще.

Его человечность и простота, общественная активность, чуткость и отзывчивость снискали большой авторитет у ветеранов органов государственных доходов.

Наш жизненный опыт подсказывает, что результаты работы во многом зависят от того, являются ли сослуживцы единомышленниками и представляют ли собой слаженную команду. Следует отметить, что помимо перевыполнения прогнозных показателей по перечислению в бюджет таможенных и налоговых платежей, результативной борьбы с экономическими преступлениями департаментом регулярно проводятся спортивные, культурные и общественные мероприятия, которые безусловно служат сплочению коллектива, повышению патриотизма и духовному росту сотрудников.

В канун Нового года хотим выразить руководителю департамента и всему коллективу сердечную благодарность. Спасибо Вам за труд, доброе отношение к ветеранам.

Тенбай ИБРАЕВ,
председатель совета ветеранов органов государственных доходов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также