С Днем Первого Президента!

Уважаемые акмолинцы!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Прошло 25 лет с того исторического момента, когда на первых всенародных выборах казахстанцы избрали своим Президентом Нурсултана Абишевича Назарбаева. Это эпохальное событие, предопределившее будущее молодого государства.

Возложив на себя ответственность за судьбу народа, наш Президент сконструировал   уникальную   казахстанскую модель развития, которая считается практическим образцом стратегической стабильности на международном уровне.

Успех Казахстана — результат безмерного труда нашего Первого Президента, пример его истинного лидерства. Сегодня благодаря смелым инициативам Лидера Нации мы завоевали признанный международный авторитет состоявшегося государства, способного придать мощный импульс решению проблем глобального масштаба.

Дорогие земляки!

В год празднования 25-летия Независимости Казахстана примите мои искренние пожелания по случаю Дня Первого Президента Республики Казахстан!

Пусть будут достигнуты все поставленные Лидером Нации стратегические цели по повышению уровня жизни граждан и вхождению Казахстана в число тридцати развитых государств.

Желаю всем мира и благополучия, счастья и добра!

Сергей КУЛАГИН, аким Акмолинской области.

144-1-2

Дорогие акмолинцы!

Искренне поздравляю вас с праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Это праздник всего многонационального Казахстана.

Мы с особой гордостью осознаем, что благодаря стратегическому таланту, мудрости, настойчивости Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева началась история Независимости нашего государства.

Сегодня казахстанский народ всецело поддерживает реформы, проводимые Президентом, политику мира и согласия. С его именем мы связываем стабилизацию и модернизацию экономики страны, стратегию экономического прорыва. Под руководством Первого Президента Казахстан стал страной с конкурентоспособным человеческим капиталом и интеллектуальной нацией.

В этот праздничный день от всей души желаю вам согласия, единства, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть наша Родина — Республика Казахстан — развивается, крепнет и процветает!

Дулат НУРМУЛДИН, секретарь Акмолинского областного маслихата.

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Это поистине знаковый день в истории независимого Казахстана. Достижения нашего государства, его социально-экономический подъем и рост авторитета в мировом масштабе неразрывно связаны с именем Президента страны.

Многогранная деятельность Главы государства, его неустанный труд во имя процветания страны достойны самой высокой оценки. Вместе с Первым Президентом мы с честью сумели пройти трудные времена и испытания и в дальнейшем нам предначертано строить общее будущее вместе с Лидером Нации.

В этот торжественный день желаем всем жителям Акмолинской области крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины — Республики Казахстан!

Акмолинский областной филиал партии «Нұр Отан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также