Первый в Степногорске и второй в области

Очередным подарком городской власти ко Дню Первого Президента Республики Казахстан и 25-летнему юбилею независимости, стало торжественное открытие первого в Степногорске и второго в Акмолинской области супермаркета с брендом «Small».

Выступая на церемонии открытия, заместитель акима города Сагындык Шабаров отметил, что это – важное и долгожданное событие для горожан. Супермаркеты с брендом «Small» пользуются заслуженным признанием как магазины с приемлемыми ценами, большим ассортиментом и высокой культурой обслуживания всех категорий граждан.

Еркен Мунтеев, директор по северному региону ТОО «Скиф Трейд» (являющееся управляющей компанией магазинами с брендом «Small»), в свою очередь сообщил степногорцам, что это сорок второй по счету супермаркет в стране, и выразил благодарность городской власти и руководству ТЦ «Сибирь» за помощь и поддержку в решении вопросов открытия.

Нужно отметить, что общая площадь, занимаемая данным объектом торговли, составила около 2,5 тыс.кв. метров, торговые площади — порядка 900 кв. метров. Конечно же, супермаркет имеет собственные складские помещения, оборудованные для хранения товара в необходимых условиях.

small

В ассортименте супермаркета продукты питания, моющие средства и средства личной гигиены на 15–30 процентов дешевле, чем в других торговых точках города. Например, подсолнечное масло объемом 5 литров здесь можно купить всего за 1800 тенге, сыр твердых сортов от 1469 тенге за 1 кг, мясо птицы — от 560 тенге за 1 кг. А чтобы покупателям было легче ориентироваться, товары на социально-значимые продукты по сниженным ценам обозначены желтыми ценниками. Всех покупателей в первый день торговли, после оплаты товара ждал приятный сладкий подарок от торговой сети «Small».

Гастрономический праздник для степногорцев состоялся, и, судя по переполненному покупателями торговому залу, он получил самую высокую оценку.

Сергей ЖАРОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также