Автомобиль — абоненту «OTAU TV»

Подключились и выиграли
Акционерное Общество «Казтелерадио» подвело итоги очередной акции для абонентов спутникового телевидения «OTAU TV». Согласно условиям акции необходимо было подключиться к полному пакету телерадиоканалов на срок от 3-х до 12-ти месяцев.

134-4-3

Посредством случайного генератора чисел «Random» был определен победитель и счастливым обладателем первого места и главного приза — автомобиля — стала Жанар Садвакасова, жительница села им.Жумахана Балапанова Апакольского района Алматинской области.

«Когда нам позвонили и сообщили, что мы выиграли автомобиль, то сразу и не поверили. Но когда поняли, что это не шутка, то счастью нашему не было предела! А как обрадовались наши дети! Ведь мы планировали приобретать автомобиль, а тут фортуна улыбнулась нам, и сегодня мы поедем домой на нашем новеньком авто. Спасибо «OTAU TV» за подарок!» -поделилась радостью Жанар Садвакасова.

Обладателем Iphone 6 стал Мурат Досмаганбетов из г.Кызылорды, а обладателем холодильника — Аппамыс Мирманов, житель села Алмалыбак Карасайского района Алматинской области, который отметил: «Мы уже четвертый год являемся абонентами OTAU TV, и я всегда оплачиваю подписку на полный пакет каналов за год вперед. Про акцию слышал, но мне всегда казалось, что выиграть в подобных акциях невозможно. На своем опыте я осознал, что розыгрыши проходят честно и стать победителем реально возможно каждому!».

Данный розыгрыш стал завершающим в акции, которая стартовала 1 октября 2015 года. Ранее были проведены два этапа розыгрышей — победителю первого розыгрыша был вручен Smart TV, а победитель II розыгрыша выиграл поездку на двоих на остров Гоа в Индию.

По итогам акции 7 октября АО «Казтелерадио» провело торжественное мероприятие по награждению победителей.

«На сегодняшний день количество пользователей спутникового телевидения OTAU TV превысило 1 миллион домохозяйств, а это порядка 4 млн наших сограждан. Подключение к услугам спутникового телерадиовещания «OTAU TV» возможно на всей территории страны. Наши абоненты имеют возможность бесплатного доступа к 55 отечественным телерадиоканалам и к 63 популярным зарубежным телеканалам на платной основе. Таким образом, для городского и сельского жителя созданы равные возможности для получения разносторонней информации от отечественных и зарубежных каналов. Казтелерадио на постоянной основе проводит работу по улучшению качества вещания и формирования наиболее оптимальной подборки телерадиоканалов. Так, к примеру, в 1 квартале 2017г. мы планируем предложить нашим клиентам широкий выбор телеканалов в HD-качестве. Сегодняшная акция не первая и не последняя для наших клиентов. К примеру, с 4 октября по 4 ноября проходит акция по розыгрышу планшета. И до конца года это не последняя акция, поэтому следите за новостями, нам будет чем еще порадовать наших абонентов», — сообщил на торжественном мероприятии коммерческий директор АО «Казтелерадио», член Правления Евгений Галкин.

Аян МАНАРОВ,
по материалам областного филиала АО «Казтелерадио».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также