Просьба услышана — тепло подключат

Прием по личным вопросам

Аким области Сергей Кулагин провел очередной прием граждан по личным вопросам, которые обратились к нему по вопросам социальной сферы и модернизации ЖКХ, расширения Кокшетауского медикосоциального учреждения.

Так, в ходе приема жители села Красный Яр Бапан Какиев и Маулида Омарова поблагодарили главу региона за то, что в текущем году, в рамках реализации программы «Нұрлы жол», введена новая современная котельная. И обратились к акиму области с просьбой подключить к этому теплоисточнику дома, которые раньше не имели доступа к централизованному отоплению.

Аким области Сергей Кулагин, выслушав пришедших к нему на прием, отметил, что данный вопрос уже рассмотрен. Акиматом города разрабатывается проектно-сметная документация, в соответствии с которой будет определена магистральная сеть и подключены дома.

Выслушав всех записавшихся на прием граждан, аким области дал конкретные поручения руководителям соответствующих управлений и ведомств, отметив, что все прозвучавшие вопросы будут взяты на контроль.

Прессслужба акима области.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также