Спасибо за роскошь личного общения

den-pСегодня полноценное включение пожилых людей в жизнь общества, повышение качества их жизниодна из важнейших задач и с ней успешно справляются в Есильском районе.

На районное мероприятие были приглашены участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда. Их чествование сопровождалось праздничным обедом и концертной программой, подготовленной районным Домом культуры. С приветствием к собравшимся обратился аким Есильского района Аманбек Калжанов.

Месячник по социальной поддержке пожилых людей продолжился посещением и поздравлением с праздником пенсионеров, организации которых сегодня не функционируют. Секретарь районного маслихата Сауле Агымбаева, депутаты районного маслихата Болатхан Мухаметжанов, Леонид Репутацкий, Гульнара Каримова выразили ветеранам труда искреннюю благодарность за их неоценимый труд.

А в спорткомплексе «Энергетик» советом ветеранов совместно с отделом физической культуры и спорта была организована районная спартакиада «Надежда» среди инвалидов и пенсионеров, в программе которой были шашки, шахматы, настольный теннис, армрестлинг, дартс.

Добрые дела месячника, тепло сердец, внимание, подаренное в эти дни пожилым людям, запомнятся им надолго.

Шолпан ИЛЬЯСОВА.

Есильский район.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также