Намерения зарубежных туроператоров

В рамках серии информационных туров для ознакомления зарубежных туристских компаний с выставкой «ЭКСПО-2017» делегация зарубежных туроператоров из Франции, Нидерландов, Индии, Малайзии, Китая, Грузии, Швеции, Узбекистана, Украины, Кыргызстана, России посетила ЩучинскоБурабайскую курортную зону.

114-2-1

В ходе визита облуправлением туризма был организован обширный информационно-рекламный тур «Бурабай — жемчужина Казахстана». Гости, помимо природных достопримечательностей, посетили визит-центр ТОО «Бурабай-Даму», музей природы, побывали на поляне «Абылай-хана», ознакомились с архитектурно-культурным комплексом, экспозиционным выставочным залом «Ставка Абылай-хана». Туроператоры ознакомились с развлекательным комплексом «Казахстанская Лапландия», посетили отели «Rixos Borovoe», «Айнаколь» и др.

Мероприятие продемонстрировало зарубежным гостям широкие возможности нашего региона в развитии туризма и индустрии отдыха в целом, его готовности к приему и обслуживанию гостей «ЭКСПО-2017». Представители зарубежных туркомпаний сумели своими глазами увидеть уникальные природные достопримечательности и удивительные места нашего края, выразили большую благодарность организаторам инфотура, подтвердив свои намерения не только в посещении «ЭКСПО-2017», но и в дальнейшем расширении взаимовыгодного сотрудничества.

Ирина ТРОНЕВА,
по материалам прессслужбы облуправления туризма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также