За номером 8126

Вчера Сергей Кулагин принял председателя участковой комиссии 8126 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Виктора Нефедова и председателя ОО «Русская община Акмолинской области» Александра Артеменко.

Виктор Леонидович прежде всего поблагодарил казахстанские власти, руководителя региона за всестороннюю помощь по обеспечению безопасности в ходе организации и проведении выборной кампании, работе участковых комиссий.

Напомним, позавчера, 18 сентября 2016 года, в России прошли выборы депутатов седьмого созыва в Государственную Думу. В ходе выборов была сформирована нижняя палата российского парламента. В выборах в Государственную Думу приняли участие 14 политических партий.

Для российских граждан, проживающих в Казахстане, а также находящихся по различным причинам в нашей стране, в 18 областях РК действовали избирательные участки. Один из них под номером 8126 успешно сработал в г. Кокшетау.

В завершение встречи аким области пожелал партии, достигшей победы на выборах, удачи и дальнейших успехов, сказал, что казахстанские власти всегда готовы продолжать плодотворное сотрудничество во благо двух дружественных государств.

Прессслужба акима Акмолинской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также