АНОНС

104-1-1Сегодня с 9 утра, в День Конституции РК, на площади «Тәуелсіздік» города Кокшетау проходит региональный этап конкурсавыставки «Лучший товар Казахстана», проводимый Палатой предпринимателей Акмолинской области при поддержке акимата города.

В нем принимают участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством промышленных, продовольственных товаров и продукции производственно-технического назначения и подтвердившие высокий уровень качества выпускаемой продукции. Гости увидят лучшие образцы товаров отечественного производства: изделия пищевой и легкой промышленности, перерабатывающей и строительной отрасли, промышленное оборудование.

Победителей определят в трех номинациях: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары». Номинанты регионального конкурса-выставки представят нашу область на республиканском уровне.

Не пропустите это значимое мероприятие, приходите и оцените достижения регионального предпринимательства собственными глазами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также