В РПП — новый руководитель

083-2-3Официально

Активу Регионального совета предпринимателей и коллективу РПП представлен новый директор региональной палаты Еркебулан Баяхметов.

Еркебулан Баяхметов родился в 1972 году в селе Сырымбет Володарского района Кокчетавской области. Окончил Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова, Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева. В настоящее время проходит обучение по программе МВА «Бизнес, эккаунтинг и право» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В разные годы являлся заместителем директора филиала АООТ «Агентство по реорганизации и ликвидации предприятий» по Северо-Казахстанской области, заместителем акима города Петропавловска, заместителем председателя Комитета по работе с несостоятельными должниками Министерства финансов РК.

2006-2007 гг. — главный инспектор отдела регионального развития Канцелярии Премьер-министра РК,

2007-2009 гг. — заместитель директора департамента управления персоналом и организационной работы АО «Казтемиртранс» в городе Астана.

До назначения на должность директора РПП возглавлял региональный филиал АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Акмолинской области.

Прессслужба РПП Акмолинской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также