Анонсы

Уважаемые жители Акмолинской области!

В соответствии с графиком отчетных встреч руководителей центральных исполнительных органов на 2016 год, утвержденных ПремьерМинистром Каримом Масимовым, отчетная встреча министра по делам государственной службы Республики Казахстан Талгата Донакова состоится 8 июня.

На отчетной встрече планируется обсуждение вопросов деятельности Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан.

Время проведения просим уточнять дополнительно по тел. 8(7162) 29-65-70.

***

Об отчетной встрече

Министерство энергетики сообщает, что министр энергетики Канат Бозумбаев проведет отчетную встречу перед населением с обеспечением видеоконференцсвязи в регионах, где подробно расскажет о проделанной работе, планах развития нефтегазовой, нефтегазохимической, угольной, урановой, электроэнергетической отраслей и сферы охраны окружающей среды и даст ответы на вопросы.

Отчетная встреча состоится 6 июня 2016 года в 15.00 по адресу: г. Астана, пр. Д. Кунаева, 4, здание «Қазмедиа орталығы», киноконцертный зал.

Если у вас есть вопросы и предложения, просим обращаться по телефонам: 8(7172) 786862,786884, либо направить их по электронным адресам: a.atantaeva@energo.gov.kz, u.akhmetova@energo.gov.kz.

Задать вопросы можно на сайте Министерства энергетики РК по следующей ссылке: http://energo.gov.kz/index.php?id=5451

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также