Интерактивные карты юстиции

На заметку

В рамках реализации пяти институциональных реформ Главы государства, для укрепления условий вхождения Казахстана в 30-ку развитых стран мира департаментом юстиции для удобства населения разработаны интерактивные карты с адресами и контактными телефонами частных нотариусов, юридических консультаций областной коллегии адвокатов, оценщиков и частных судебных исполнителей области.

Теперь благодаря интерактивным картам можно наглядно увидеть местонахождение того или иного офиса и выбрать для себя ближайший. Как сообщает пресс-служба департамента юстиции, ознакомиться с картами можно на их официальном сайте www.akm.adilet.gov.kz и в информагентствах. Ссылки можно найти на сайте департамента юстиции Акмолинской области в новости от 17 мая.

https://maps.yandex.ru/?um=constructor:o0OngTBnURGBvOysIto3FMYE6gfiZ05W&source=constructor

 https://maps.yandex.ru/?um=constructor:gMWWU7ZQ5GwU7OzK44ropVpm_pVTKViu&source=constructor

https://maps.yandex.ru/?um=constructor:jOVQf_duqZaeovNPPqlxKQE_ccKWeYm9&source=constructor

https://maps.yandex.ru/?um=constructor:yRBr74Qauta9dECiTjSgTeUU7EOvIvpw&source=constructor

Кроме того, на официальном сайте департамента юстиции вы можете ознакомиться с интересной и полезной информацией: о регистрации субъектов малого и среднего бизнеса, интеллектуальной собственности, бесплатной юридической помощи, исполнении судебных решений и т.д. Или обратиться с интересующим вопросом по основным направлениям деятельности органов юстиции.

Шолпан ИЛЬЯСОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также