Получили сертификаты

nurotanВ Кокшетау прошел семинар-совещание для работников территориальных филиалов партии «Нұр Отан» Акмолинской области. В его работе приняли участие первые заместители председателей, заведующие секторами учета и статистики филиалов партии.

В ходе мероприятия с участием первого заместителя председателя Акмолинского областного филиала партии Галыма Бекмагамбетова были рассмотрены актуальные задачи на предстоящий период по совершенствованию работы ТФП и первичных партийных организаций, усилению обратной связи между партией и населением, вопросы совершенствования контроля за партийной дисциплиной.

Кроме того, был рассмотрен ряд внутрипартийных вопросов, в связи с чем с информационными сообщениями выступили: заведующий отделом организационно-контрольной работы Азамат Биржанов, а также ответственные сотрудники аппарата областного филиала. Консультантом отдела политической работы Куляш Каршаловой был проведен тренинг на командообразование. Полученные в ходе семинара знания были закреплены тестированием, после которого состоялся обмен мнениями и накопленным опытом.

Первый заместитель председателя АОФ партии Галым Бекмагамбетов вручил соответствующие сертификаты о прохождении обучения.

Диана Ахметова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также