Наурыз мейрамы құтты болсын!

035-1-2

Уважаемые акмолинцы!
Искренне поздравляю вас с весенним праздником — Наурыз! Это праздник торжества жизни и веры, день весеннего равноденствия, знаменующий собой наступление весны, обновление окружающего мира.
Вместе с теплом и надеждами, которые несет с собой весна, Наурыз способствует духовному очищению, укреплению мира и согласия.

Благодаря усилиям Президента страны Назарбаева Нурсултана Абишевича, его целенаправленной и взвешенной политике в сфере межэтнических отношений в стране царят мир, согласие и взаимопонимание.

Казахстан стал родным домом для представителей 140 этносов и 17 конфессий. И это позволяет народу нашей независимой республики встречать нынешнюю двадцать пятую весну с оптимизмом и уверенностью в будущем.

Именно благодаря сплоченности и толерантности наш Казахстан стал крепким и процветающим государством, уверенно претворяющим в жизнь самые высокие цели и свершения.

Празднуя в эти дни Наурыз во всех уголках нашей Родины, казахстанцы объединены единым патриотическим порывом, мыслями и чувствами, разделяя общую радость этого замечательного праздника.

Дорогие земляки!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Пусть Наурыз принесет в каждый дом мир, спокойствие и процветание!

Сергей КУЛАГИН, аким Акмолинской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также