Добрая традиция

Из почты «АП»

Рождение ребенка — это очень важное и счастливое событие в жизни каждой женщины. На протяжении многих лет в областном Доме юношества «Жастар» г. Степногорска существует добрая традиция поздравлять всех воспитанников, которые создали свои семьи, стали мамами и папами.

У бывшей воспитанницы, а ныне сотрудницы Дома   юношества «Жастар» Поповой, а теперь уже Титовой Елены (по образованию она библиотекарь), недавно родился второй ребенок. На днях мы навестили нашу уже во второй раз новоиспеченную мамочку и ее малыша. Николай — так родители назвали своего крепыша.

Елена — очень заботливая и любящая мама. А мы в свою очередь пожелали им здоровья, благополучия и скорейшего выхода на работу из декретного отпуска. Нам не хватает Елены — добросовестного и ответственного сотрудника, знающего свою работу. Она всегда может подсказать какую интересную книгу почитать, с уважением и пониманием относится к воспитанникам, проживающим в Доме юношества.

030-6-6

Директор Дома юношества Динара Рахимбекова, держа на руках малыша, с гордостью заявила, что стала бабушкой. К сожалению, у ребят Дома юношества «Жастар» нет рядом их родителей, которые могли бы порадоваться за внуков. Но зато рядом сними всегда добрые, отзывчивые люди, которые работают на благо их дальнейшей судьбы.

Елена сейчас ютится с двумя детьми в маленькой комнатушке в общежитии, и мы очень надеемся, что в этом году решится вопрос об улучшении ее жилищных условий.

Светлана ЖУК,
председатель профсоюзного комитета ОДЮ «Жастар».

г. Степногорск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также