Совершенствуя навыки

Семинар

Региональным центром переподготовки и повышения квалификации государственных служащих совместно с областным управлением Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК на базе департамента государственных доходов проведен семинар на тему «Теория и практика института обращений физических и юридических лиц».

Сотрудники департамента госдоходов и управления Комитета по правовой статистике и специальным учетам провели теоретическо-практическое занятие для государственных служащих региона в рамках программы переподготовки и повышения квалификации.

Работа с обращениями граждан в каждом государственном ведомстве очень актуальна сегодня, отметил, выступая, старший прокурор отдела формирования правовой статистики Дархан Токеев. Обращения граждан являются важным средством осуществления защиты прав, свобод и законных интересов личности. Установление единого порядка их рассмотрения — неотъемлемая часть совершенствования работы и повышения имиджа государственной службы.

Главный специалист департамента госдоходов Уаис Мусин ознакомил участников семинара с особенностями работы с обращениями граждан в режиме онлайн в единой системе электронного документооборота.

Нурлан Искаков,
прессслужба департамента государственных доходов по Акмолинской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также