Первый, чтобы стать ежегодным

018-5-3Спортивные турниры
ФСО «Динамо» области и всеказахстанская ассоциация рукопашного боя проводят с 12 по 13 февраля т.г. в г.Кокшетау турнир по полноконтактному рукопашному бою по правилам FСF — ММА, а также матчевые поединки среди профессионалов по боксу, кикбоксингу, борьбе грепплинг и боевому самбо. На данный турнир приглашены самые титулованные спортсмены со всех уголков Казахстана: чемпионы мира, Азии и чемпионы Казахстана по рукопашному бою, боевому самбо, джиу — джитсу и по другим боевым видам, где они будут бороться за право на обладание чемпионского пояса и титула чемпиона Казахстана.

В этом году в г.Кокшетау планируется строительство нового спортивного комплекса, где будет открыта Академия боевых искусств «Дарын» в честь мастера спорта по вольной борьбе и почетного Президента Сабыргали Дарына. Таким образом, этот турнир может стать ежегодным.

Под руководством Дарын Сабыргалиулы за последний год спортсмены федерации рукопашного боя, боевого самбо и джиу-джитсу добились значительных результатов на спортивной арене. Его труд отмечен благодарственными письмами акима области, начальника ДВД Акмолинской области, многих других руководителей.

Айна РАСУЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также