Курс задан — курс принят

018-5-2Предвыборная программа партии «Нұр Отан» «Казахстан-2021: Единство. Стабильность. Созидание» впечатляет, в ней определен ряд важных направлений по улучшению благосостояния населения и укреплению стабильности в стране.

В преддверии всеобщего декларирования акция по легализации имущества и денежных средств была продлена и упрощена, что дает возможность гражданам активнее участвовать в ней, вывести из тени имущество и вложить средства в экономику Казахстана. Подписаны договоры с более 200 странами мира об обмене информацией, что позволит выявить незарегистрированные сегменты бизнеса.

Государство также выступает гарантом, защищает участников акции от неправомерных действий со стороны правоохранительных и других государственных органов в отношении субъектов легализации.

Пять основных направлений предвыборной программы партии вызвали большой интерес, способствовали позитивным настроениям в стране, а само выступление Лидера Нации на XVII внеочередном съезде получило широкую поддержку среди казахстанцев.

Для меня большая честь быть членом партии «Нұр Отан», возглавляемой нашим Президентом страны, следовать ее политическому курсу и выполнять стратегические задачи, четко обозначенные на перспективу. Мы, молодежь, уверены в своем будущем.

Ельнар КАЗБЕКОВ,
главный специалист департамента государственных доходов по Акмолинской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также