«Little-People» с большими амбициями

007-8-5В частном детском саду «Little-People» большое внимание уделяется творческому развитию детей. Воспитанники детского сада участвуют во многих городских и республиканских конкурсах. Недавно наши маленькие звездочки возвратились из Астаны, где принимали участие в Международном конкурсе-фестивале «Рождественские звезды», который проходил 4-7 января 2016 года.
Возвратились не просто так, а с победой и дипломами.
Алинур Исабаева и Ксения Ломоносова заняли второе место, а Никита Тимофеев — 3 место. Молодцы!

Выступая на конкурсе, ребята получили много положительных эмоций, радость от общения с прекрасным, и самое главное, опыт выступления на большой сцене.

Хочется выразить огромную благодарность их музыкальному руководителю Сауле Кокишевой за ее труд, за любовь к детям, за ее огромное терпение.

Большое спасибо учредителю детского сада Анар Амангельдиновне Алиакпаровой за оказанную финансовую и моральную поддержку.

Хочется поблагодарить и директора детского сада Татьяну Ержанову за понимание и огромную любовь к детям.

Особая благодарность родителям наших маленьких звездочек — Виктории Тимофеевой, Светлане Слижевской и Ботагоз Исабаевой. Хочется надеяться, что это не последнее участие детей детского сада в конкурсах, и в дальнейшем наши воспитанники будут радовать своими победами.

Гульсулу АПИНОВА, воспитатель детского сада «LittlePeople».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также