Чтоб воду в ступе не толочь

nurotanОбщественные приемные партии «Hұp Отан» стали неотъемлемой частью жизни нашего общества. Их работа на сегодняшний день является важным рычагом в решении различных проблем и оказании конкретной помощи гражданам.

Ежедневно в общественную приемную областного филиала партии «Нұр Отан» поступают обращения, жалобы и критические замечания акмолинцев по поводу той или иной проблемы, которые не остаются без рассмотрения. Согласно ежемесячному графику на постоянной основе приемы граждан здесь проводят руководители государственных органов. Обращения жителей области направляются в компетентные органы, что позволяет более оперативно и компетентно разрешить сложившуюся ситуацию.

Так, при подготовке к очередному приему на опережение сработали представители облуправления здравоохранения, которые оказали содействие нескольким обратившимся в «Нұр Отан» семьям. В том числе по вопросу операции сыну Улжан Шахановой из Зерендинского района, выделения путевки в санаторий жителю областного центра Дулату Куанышеву.

Затем, уже входе приема граждан по личным вопросам, руководителем облуправления здравоохранения Гулнар Кулушевой положительно решен вопрос по оказанию помощи сыну Самата Айтбенбетова в центре восстановительного лечения детей с поражением центральной нервной системы «Болашак».

Диана АХМЕТОВА, прессслужба АОФ партии «Hұp Отан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также