И закружил новогодний вальс

002-2-1В Макинске новая школа принимала гостей. Здесь в актовом зале прошел молодежный бал, который буландынцы по праву назвали одним из самых ярких и долгожданных событий года. Праздник веселья и улыбок собрал самых активных и инициативных молодых людей из различных сфер деятельности.

Веселье не покидало зал. Торжественные звуки полонеза, кружащие в вальсе танцевальные пары, особая аура предновогоднего настроения придали невероятное чувство волшебства этому празднику.

Поздравить молодежь с новогодними торжествами пришли аким района Куандык Испергенов и секретарь районного маслихата Шахман Кусаинов, пожелавшие присутствующим успехов в любых начинаниях, крепкого здоровья и целеустремленности, отметив, что буландынская молодежь — активная, творческая, креативная, и это не может не радовать. Руководители района вручили благодарственные письма за различные достижения и вклад в развитие экономики, спорта и культуры достойным представителям молодого поколения. Их имена по традиции будут занесены в особую Книгу почета района «Алтын Адам».

…И снова звуки вальса. Дед Мороз и Снегурочка приняли эстафету у ведущих, продолжая хореографический конкурс. Молодые танцоры не подвели: каждая пара стала победительницей в своей номинации. Члены жюри единогласно определили короля и королеву бала. Ими стали Ануар Темиров и Зухра Гибадулина. Все танцоры награждены памятными лентами и подарками. Надолго останется в памяти гостей и участников этот романтичный молодежный бал.

Ирина ТРОНЕВА,

по инф. «Ақмола Медиа Орталығы».

Буландынский район.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также