Молодежь показывает класс

Конкурс

Областной конкурс «Үздік — жас педагог — 2015» среди молодых педагогов организаций технического и профессионального образования (педстаж до пяти лет) прошел на базе колледжа экологии и лесного хозяйства в г. Щучинске.

Продемонстрировать свой творческий потенциал, накопленный опыт сюда приехали 17 преподавателей из организаций ТиПО региона. И жюри предстоял непростой выбор победителей, так как участники конкурса демонстрировали нестандартный подход, артистизм, креативность в выборе форм и методов подачи материала.

001-4-6После пяти этапов конкурса, а это: визитная карточка «Я — педагог, и это прекрасно!», презентация «Творческая лаборатория», решение нестандартной педагогической ситуации «Педагогический лаборант», домашнее задание «Я приглашаю вас в свой мир» и портфолио, в котором каждый постарался разместить материалы, представляющие образовательную и методическую ценность, ориентированные на новые результаты обучения, обладателем Гран-при была названа Оксана Пономаренко — преподаватель химии и биологии медицинского колледжа (г. Кокшетау). На первом месте  — Ерлан Аржикеев, мастер производственного обучения сервисно-технического колледжа №1 (г. Кокшетау). Второе место заняла мастер производственного обучения из колледжа агробизнеса (с. Чаглинка) Мария Бокк, третье у Кристины Коверчик, преподавателя педагогики и частных методик педагогического колледжа (г. Щучинск).

Олжас УТЕШЕВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также