Подарок юбилейному абоненту

В канун Нового года Акмолинская ОДТ вручала подаркипланшетные компьютерысвоим абонентам, пользующимся услугами широкополосного доступа ксети Интернет.

160-4-2

Юбилейным 90-тысячным абонентом стала жительница города Кокшетау Эльмира Тасова, которая подключилась к пакету услуг от национального оператора связи ID Home VIР, в который входит ID Net/Megaline, ID TV, пакет внутризоновой и междугородной телефонной связи на безлимитной основе, телефонные соединения на сеть оператора сотовой связи АО «Алтел», SVOD от Amedia, ID TV Online, пакет каналов Viasat Premium HD, родительский контроль и даже караоке.

— Я вернулась из Астаны в свой родной Кокшетау совсем недавно, и, первое, что сделала после покупки квартиры — установила телефон и подключила Интернет, — делится впечатлениями Эльмира Тасова. — Конечно, ни о каком розыгрыше и не подозревала, а тут звонок, оказывается я стала 90-тысячным абонентом. Планшет от оператора услуг поднял и без того отличное новогоднее настроение нам с дочерью, спасибо большое организаторам.

Кроме того, в рамках акции «Все в одном», которая проходила с 9 ноября по 3 декабря 2015 года, был проведен розыгрыш еще четырех планшетов среди девяти кокшетауцев, предварительно отобранных методом случайного выпадения чисел из 1017 участников акции. Удача улыбнулась абонентам Медету Токсанбаеву, Анне Галченко, Сапарбеку Гельманову и Екатерине Шмидт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также