«Добрые дела совершаются тихо…»

В теплой домашней обстановке коллектив поликлиники для ветеранов ВОВ чествовал своих спонсоровдиректоров ТОО «Оливин» Наталью Киселеву и медицинского центра «Медикус» Гульмиру Серажиеву, индивидуальных предпринимателей Анатолия Рафальского, Александра Чигинцева и Жумагула Жолдыкова.

Слова признательности и добрые пожелания деловым партнерам выразила главный врач медучреждения Багила Закрина. Так, к примеру, Анатолий Рафальский вот уже на протяжении десяти лет помогает «спецполиклинике» с благоустройством и озеленением прилегающей территории. В течение десяти лет дружит местный коллектив и с ТОО «Оливин», где никогда не отказывают в просьбе подготовить стенды, плакаты, памятки.

146-4-5

А ИП «Чигинцев» всегда идет навстречу в вопросах подготовки к зиме. Например, в этом году поликлиника приобрела бойлер по цене гораздо ниже рыночной. Жумагул Жолдыков нередко выручает при организации праздников — Дня Победы, вывода советских войск из Афганистана, месячника пожилых.

Поддержал в организации мероприятия — с щедрым дастарханом и подарками, посвященного Дню пожилых и медцентр «Медикус».

Багила Доскеновна вручила бизнесменам благодарственные письма от имени акима г. Кокшетау Ермека Маржикпаева и подарки от медучреждения. Главврач пожелала им семейного благополучия и успеха в бизнесе, а в поликлинику приходить — только для профилактики. Предприниматели, казалось, были очень смущены таким вниманием, говорили, что добрые поступки совершаются тихо, не напоказ…

«Здесь лечились мои родители. Отца уже нет, а маму привожу, и она неизменно встречает здесь доброе отношение и получает квалифицированную помощь. А помогаю поликлинике, потому что здесь наблюдаются фронтовики, люди старшего поколения. Мы так воспитаны, и я счастлив, что могу что-то сделать для них и для вашего коллектива. Низкий поклон за ваш неоценимый, благородный труд», — пожелал Анатолий Рафальский.

Мероприятие продолжили концерт, подготовленный сотрудниками поликлиники, и чаепитие.

Асель АУТАЛИПОВА.

Фото Айбека ДАНЬЯРОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также