«Shell» станет глобальным спонсором «ЭКСПО-2017»

expoМеждународный британско-нидерландский концерн «Shell» намерен стать глобальным спонсором международной выставки «ЭКСПО-2017», об этом заявил Дункан ван Берген, председатель концерна «Shell» в Казахстане, вице-президент «Shell VP and Country Chairman in Kazakhstan» во время встречи с председателем правления НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжаном Есимовым.
«Более сорока стран подтвердили   участие   на «ЭКСПО-2017». Это уже хороший результат. Мы готовы сделать ставку на ваш успех», — сказал Дункан ван Берген. Тем самым представитель компании подтвердил намерение «Shell» выступить глобальным спонсором «ЭКСПО-2017» и принять участие в предстоящей выставке.

В ходе встречи Ахметжан Есимов рассказал о проекте, ходе строительства комплекса и целях самой выставки. Он также уточнил, что на сегодняшний день 48 стран и 11 международных организаций подтвердили свое участие, и констатировал большой международный интерес к «ЭКСПО-2017».

«Мы достигли соглашения с «Cisco System» — одной из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. Выставка — это прежде всего международная площадка. И для нас очень важно, что компания «Shell» заявила желание стать глобальным спонсором «ЭКСПО-2017», — отметил Ахметжан Есимов.

Стороны также обсудили возможные направления сотрудничества.

Николай АФАНАСЬЕВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также