Национальный Конкурс инноваций

Он организован Министерством по инвестициям и развитию РК, Национальным агентством по технологическому развитию и British Council в Казахстане.
В конкурсе могут принять участие изобретатели и рационализаторы в различных возрастных категориях, как юридические так и физические лица.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучший инновационный проект среди школьников»,«Лучший молодой ученый», «Лучшее рационализаторское решение года», «Лучшая система поддержки рационализаторства на предприятии», «Лучший журналистский материал на инновационную тематику».

Общий призовой фонд Конкурса составляет 18 600 000 тенге.

Кроме того, школьники, журналисты и молодые ученые, победившие в конкурсе, получат возможность посетить Великобританию в рамках ознакомительно-образовательной поездки.

Победитель в номинации «Лучший молодой ученый» будет представлять страну на международном конкурсе FameLab в Лондоне.

Заявки на участие принимаются в онлайн формате на официальном сайте АО «НАТР» www.natd.gov.kz до 25 октября 2015 года, школьники могут направлять свои заявки до 22 ноября 2015 года.

Подробная информация по телефонам Горячей линии: +7 (7172) 57 10 14, вн. 246, 245, 471, + 7 701 799 99 12, info@natd.gov.kz

list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также