Назначения

Распоряжением акима области Сергея Кулагина по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан Балахонцев Владимир Николаевич назначен заместителем акима области.

122-1-4Владимир Николаевич родился в 1967 году в Северо-Казахстанской области, имеет два высших образования: Уральский лесотехнический институт по квалификации «инженер лесного хозяйства» и Казахская государственная юридическая академия по квалификации «юрист».

Трудовую деятельность начал в 1991 году инженером охраны леса лесохозяйственного предприятия г. Петропавловска. Занимал должности главного лесничего, затем директора данного предприятия. В период с 2000-го по 2002 годы был начальником Северо-Казахстанскоготеруправления государственного контроля за животным и растительным миром, с декабря 2002 г. работал начальником Северо-Казахстанского областного территориального управления лесного и охотничьего хозяйства.

В разные годы занимал должности акима Есильского и Джамбульского районов СКО. Работал заместителем акима Северо-Казахстанской области.

С ноября 2008-го по май 2012-го работал акимом Бурабайского района.

С июня 2014 г. занимал должность исполнительного директора ТОО «Заречное» СКО.

Награжден юбилейными медалями.

От редакции: Напомним, прежний заместитель акима области Дулат Нурмулдин был избран секретарем областного маслихата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также