На этапе внедрения

expoСостоялся трехдневный визит в Астану генерального секретаря Международного бюро выставок Висенте Лос-серталеса. В первую очередь генсек МБВ провел встречу с председателем правления АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжаном Есимовым, сообщает сайт expo2017astana.com.
В ходе беседы Ахметжан Есимов отметил, что нацкомпания значительно изменила свою структуру, сделав акцент на эффективность, прозрачность и многоступенчатость.
«Мы ежедневно работаем над тем, чтобы успешно завершить строительство. Наряду с этим сосредоточились на содержательной части выставки, ее качественном контентном наполнении», — сказал Ахметжан Есимов.

«Я думаю, что до сих пор мы двигались в разных направлениях — с одной стороны было строительство, с другой — промоушн. Сейчас надо сфокусироваться на том, чтобы создать ядро нашего мероприятия. Важно на все это смотреть в едином ключе. Мы находимся на этапе внедрения, имплементации всего того, что мы до сих пор обсуждали», — обратился Висенте Лос-серталес к Ахметжану Есимову.

В ходе встречи в национальной компании прозвучали отчеты о ходе привлечения международных участников, контент-ной части будущей выставки и обеспечении безопасности.

Висенте Лоссерталес ознакомился с делами на строительной площадке «ЭКСПО-2017», ходом архитектурно-строительных работ, включая ЭКСПО-городок.

Николай АФАНАСЬЕВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также