Всем семьям — счастья

У Андрея и Олеси, проживших в браке ни много ни мало тринадцать лет, четверо детей, три дочери-школьницы — Вероника, Анжелика, Юлия, и годовалый Дениска. Глава семьи работает в ТОО «Торговый дом «Декор» водителем, обеспечивая материальный достаток, а поддерживает домашний очаг со своими помощницами, конечно, Олеся. Хозяйка она, без преувеличения, образцовая, в небольшой квартире чисто, уютно и часто пахнет пирогами…

— Для меня нет большей радости, чем растить и воспитывать детей, — говорит Олеся. — У каждой семьи свои секреты благополучия, в нашей — это любовь, доверие и взаимопонимание. Если эти составляющие присутствуют, можно преодолеть любые трудности. Желаю всем казахстанским семьям счастья, чтобы в их домах всегда разливался разноголосый детский смех!

110-2-2

Заместитель акима области Нурлан Нуркенов, пришедший в дом многодетных Пирожковых, высказал слова признательности чете, назвав их примером для подражания, ведь молодые многодетные семьи в наше время встретишь нечасто. В лице этого благополучного семейства он поздравил всех акмолинцев с Днем семьи, пожелал добра и благоденствия на долгие лета.

Как и полагается по правилам хорошего тона, гость пришел не с пустыми руками. Кроме роскошного продуктового набора с фруктами и сладостями, игрушек, образцовой кокшетауской семье был вручен огромный телевизор.

Ренат ШАГАЛАЕВ.

Фото Айбека ДАНЬЯРОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также