Два билета в Милан…

НК «Астана «ЭКСПО-2017» проводит фотоконкурс #НellоЕХРО2017. Пользователям социальных сетей, выезжающим за рубеж, предлагается поделиться своими фото в фирменных футболках ЭКСПО-2017.

Автор самого креативного снимка выиграет два билета в Милан для участия в церемонии закрытия Всемирной выставки «EXPO Milano-2015», которая состоится в конце октября. Конкурс проводится с 13 июля по 31 августа для резидентов Казахстана. Футболки от ЭКСПО отличаются уникальным дизайном и содержат короткие надписи — «Казахстан — родина тюльпанов», «Казахстан — родина яблок», которые знакомят иностранцев с нашей страной. Футболки можно получить с 13 июля по 10 августа при наличии авиабилета о вылете за рубеж или посадочного талона у промо-стоек, установленных в аэропортах Астаны и Ал маты, а также по адресам: г. Алматы, ул. Макатаева, 117-а, оф. 524; г. Астана, пр. Тәуелсіздік, 34, TPЦ ASTANAMALL, 3-й этаж. Площадки для размещения фотографий — сети Инстаграмм и ВКонтакте. Обязательным условием конкурса является хэштэг #НеllоЕХРО2017 под фотографией. Результаты конкурса будут подведены независимым жюри 8 сентября.

До поездки в Милан всего три шага: взять футболку, сфотографироваться и выложить в сеть. Попробовать свои силы могут профессиональные фотографы, любители селфи, инстаграммеры. Важен только креативный подход и воображение!

kazpravda.kz.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также