Адресная помощь ветеранам

Активисты Кокшетауского городского отделения молодежного крыла «Жас Отан» партии «Hұp Отан» и ЕДЮОО «Жас ¥лан» городских средних школ №№ 1, 2, 3, 4, 5,11,12,14 в рамках проекта «Ардаргерлерді ардақтайық» навестили 20 ветеранов Великой Отечественной войны.

068-3-1

Ветераны радушно встречали гостей, благодарили за проявленное внимание. Во время встречи ребята беседовали с ними, помогали по домашнему хозяйству. «Очень рад тому, что у нас в области есть такие ребята, которые вспоминают нас не только в День Победы. Дай вам Бог здоровья, учитесь и работайте во благо Родины!», — сказал Владлен Тимофеевич Лесничий.

Самим активистам было приятно пообщаться с героями, которые встали на защиту страны. Активистка МК «Жас Отан» Алема Тулегенова заметила: «В рамках партийного проекта «Ардаргерлерді ардақтайық» мы оказываем адресную помощь ветеранам ВОВ, труженикам тыла, людям с ограниченными возможностями. Когда входим в дома или квартиры, видим, что хозяева ждали нас, для них важен наш визит. Ветеранов с каждым годом остается все меньше, поэтому мы должны ценить каждую минуту, проведенную с легендарными людьми».

Старшему поколению приятно знать, что их помнят и уважают. И в дальнейшем ребята будут встречаться с ветеранами, помогать и словом, и делом.

Сымбат УСЕН.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также