Сюда идут за содействием

nurotanВ региональной общественной приемной очередной прием граждан провел первый заместитель председателя Акмолинского областного филиала партии «Hұp Отан» Галым Бекмагамбетов.
Чаще всего обратившиеся граждане просили содействия в сфере жилищно-коммунальной сферы.
В частности, жители областного центра интересовались вопросами благоустройства дворовых территорий, выделением средств на проведение водопровода и канализации, улучшения жилищных условий. Также горожане просили разъяснения по лечению лиц с ограниченными возможностями. А группа жителей села Мариновка Атбасарского района обратилась в связи с определением границ земельного участка для выпаса скота. По поводу получения гражданства Республики Казахстан обратился житель села Первомайка Зерен-динского района, репатриант из Монголии. Вопрос о закреплении статуса «Ветеран труда» подняла общественный деятель Зере Киикова. В целом на приеме побывали 13 человек.

По ряду моментов, не откладывая, первый заместитель председателя АОФ партии «Нұр Отан» Г.Бекмагамбетов провел переговоры с ответственными лицами и руководителями.

— Запросы по каждой проблеме будут направлены в соответствующие инстанции в самое ближайшее время, — отметил Галым Мадешович. Каждый из них первый заместитель председателя АОФ «Нұр Отан» взял на контроль для дальнейшего решения.

Отметим, общественная приемная пользуется большой популярностью у акмолинцев, высокую результативность мероприятия отмечает и заведующая общественной приемной Кымбат Жусупова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также