С Днем Великой Победы!

Уважаемые акмолинцы!
Дорогие ветераны, труженики тыла!
Поздравляю вас с 70-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне — праздником гордости и славы, символом героизма и стойкости!
70 лет назад советский народ поставил победную точку в самой жестокой войне в истории человечества. Прошли десятилетия, но мы всегда с величайшей гордостью и вечной благодарностью помним о тех, кто шел навстречу смерти в кровопролитных боях за свободу Родины, помним о тех, кто поднимал послевоенную страну из руин.

054-1-1

9 Мая — День нашей Великой Победы. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с полей сражений, чествуем ветеранов-фронтовиков, отстоявших свободу и независимость своей земли, тружеников, ковавших Победу в тылу, людей, чье детство было опалено войной.

9 Мая — наш общий и всеми любимый праздник — праздник победителей-ветеранов и потомков победителей. Благодаря вам, дорогие ветераны и труженики тыла, мы живем, работаем на этой прекрасной земле и растим своих детей под мирным небом. Мы выражаем вам огромную благодарность за ваше мужество и любовь к Родине, за жизненную мудрость и активную гражданскую позицию, за ваш бесценный опыт и вклад в воспитание гражданственности и патриотизма подрастающего поколения.

Уважаемые земляки!

В этот знаменательный день желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, долголетия! Низкий поклон и наша вечная благодарность вам — поколению   Победителей!   Пусть стремление к победе никогда не покинет вас, а мир, процветание и благополучие всегда будут в ваших домах!

Сергей КУЛАГИН,
аким Акмолинской области.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с юбилейной датой — 70-летием со Дня Великой Победы, самым дорогим для нас праздником!

Этот знаменательный день — символ патриотизма, героизма и отваги людей, защищавших нашу Родину.

Сколько бы лет ни прошло со священного Дня Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она нам досталась. Мы всегда будем помнить погибших воинов и тех, кто остался в живых.

Примером высочайшего мужества, стойкости и любви к своей Родине являются и тысячи опаленных войной судеб наших земляков. Около 90 тысяч акмолинцев участвовали в сражениях вместе со всем советским народом.

День Победы и сегодня объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью, верой в неисчерпаемые силы нашей многонациональной страны.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг! Спасибо вам за этот великий пример, за то, что отстояли наше право жить на родной земле!

От всего сердца желаем вам здоровья, бодрости и долголетия. Пусть каждый из вас будет окружен вниманием, заботой и любовью.

Нина ДЬЯЧЕК,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

Дорогие ветераны войны и труженики тыла, уважаемые земляки!
Политический совет Акмолинского областного филиала партии «Hұp Отан» поздравляет вас с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы — это особенный праздник всех поколений, каждой семьи, каждого человека. Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для нашего народа, но страна выстояла и победила!

Мы склоняем голову перед мужеством, героизмом и отвагой воинов и тружеников тыла и всегда будем чтить наших дорогих ветеранов, а также тех, кто не дожил до этого светлого дня.

Искренне желаем ветеранам войны, труженикам тыла, блокадникам, бывшим узникам концлагерей крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра и благосостояния! С праздником вас! С днем Великой Победы!

Политический совет Акмолинского областного филиала партии «Hұp Отан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также