Встреча с наблюдателями

Вчера глава региона Сергей Кулагин принял международных наблюдателей за ходом подготовки и проведения внеочередных выборов Президента Республики Казахстан.
От Ассоциации финансово-промышленных групп России в качестве наблюдателей прибыли президент Российской академии естественных наук Олег Кузнецов, декан факультета национальной безопасности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Сергей Смульский и заместитель директора Института интеграционных проблем ЕАЭС Николай Гаранькин.

048-2-6

В ходе встречи аким области ознакомил гостей с социально-экономическим развитием региона, а также рассказал о проводимой работе по подготовке к выборам.

В частности, руководитель области отметил, что к предстоящим внеочередным выборам Президента, как к очень важному политическому мероприятию, в Акмолинской области относятся со всей ответственностью. Готовность к ним на сегодняшний день составляет 100%. Со стороны исполнительных органов власти приняты меры по обеспечению избирательных участков бесперебойной связью, электроэнергией и водой, оснащению основным и резервным источником питания, а также необходимым инвентарем.

В свою очередь наблюдатели поблагодарили акима за теплый прием и пожелали дальнейшего развития региону и в целом стране.

Прессслужба акима области.

Фото Тулегена КОШЕГУЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также