«Твой голос важен»

Автопробег
В субботу представители общенационального движения «Казахстан-2050» и молодежного крыла «Жас Отан» Акмолинской области организовали автопробег по улицам Кокшетау. Мероприятие было посвящено предстоящим президентским выборам и прошло под девизом «Твой голос важен», а его участниками стали ребята из автоклуба «Драйв-2».

046-2-4

К назначенному времени проведения акции дождь не только не прекратился, но и вместе с порывами ветра только усиливался. Однако это не стало помехой намеченным планам. Если учесть, что автопробег в этот день проводился во всех областных центрах страны, Кокшетау не мог остаться в стороне от столь масштабного мероприятия. Старт нашего автопробега состоялся возле одного из торговых домов города. Благодаря слаженной работе дорожных полицейских ребята на своих автомобилях, с укрепленными Государственными Флагами, беспрепятственно объехали Кокшетау, через громкоговорители призывая население принять активное участие в выборах Президента РК.

— Мы, казахстанцы, должны понимать всю важность гражданского долга. Голос каждого из нас становится решающим в определении дальнейшей судьбы нашей страны, — отметила Гулим Бегалина, координатор   ОД   «Казахстан-2050»   по Акмолинской области.

Айдана АДИЛЬБЕКОВА.

Фото Вячеслава ГУБАНОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также