Социальная сеть www.lccc.kz — онлайн о финансовой сфере

В целях реализации поручения Главы государства о необходимости активного разъяснения и донесения до населения информации по различным вопросам Финансовая академия Министерства финансов Республики Казахстан презентует первую специализированную социальную сеть lccc.kz, ориентированную на повышение правовой и финансовой грамотности населения.

Социальная сеть lccc.kz предоставляет уникальную возможность специалистам финансового сектора, бизнесменам, налогоплательщикам и всем заинтересованным лицам получить официальное разъяснение по широкому спектру вопросов финансовой сферы в онлайн-режиме. Об этом сообщается в пресс-релизе Министерства финансов РК.

Контентное наполнение сети осуществляется в соответствии с тематическими разделами, позволяет найти единомышленников и объединиться в сообщества для обсуждения актуальных вопросов налогового и таможенного администрирования, государственных закупок, бухгалтерского учета и аудита, а также другим направлениям.

В планах — новостные ленты, широкий спектр видеолекций, которые будут регулярно анонсироваться, а посредством обратной связи предоставляться интересующая пользователей информация. Кроме того, планируется адаптировать сеть под формат IOS, Android и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также