В футбол играют настоящие мужчины

Спортплощадка
Интересный товарищеский матч по футболу состоялся между учителями, учениками и родителями «Назарбаев Интеллектуальной школы» ФМН г. Кокшетау. Всего были 4 команды-участницы.

018-4-6

Согласно жеребьевке, первыми играли учителя против родителей.

По окончании первого тайма в упорной борьбе счет был 2:2. В середине второго тайма родители смогли изменить ход встречи и закончить игру в свою пользу — 5:3, попав в финал.

Настал черед учеников. В одной сборной играли учащиеся с седьмого по девятый классы, их соперники — одиннадцатиклассники. Матч закончился со счетом 7:4 в пользу старшего звена.

В финале сразились команды родителей и старшеклассников. Было видно, как напрягались взрослые. Думаю, они были удивлены игрой и тактикой ребят нашей любимой школы. В итоге ученики одержали победу со счетом 6:3, став чемпионами. На втором месте — команда родителей, третьем — учащиеся 9-х классов. Победитель товарищеской встречи по футболу получил памятный трофей-кубок чемпиона.