Поздравления с Днём Независимости

Уважаемые акмолинцы!
От всей души поздравляю вас с одним из главных праздников нашей страны — Днем Независимости Республики Казахстан!
Как отмечено в Послании Президента РК Нурсултана Абишевича Назарбаева народу Казахстана «Нұрлы жол — путь в будущее», главными ценностями нашей страны являются — независимость, национальное единство, мир и согласие в нашем обществе. Благодаря им мы всегда побеждали, укрепляли нашу страну, множили наши великие успехи. В этих общенациональных ценностях заключается идейная основа нового казахстанского патриотизма.

Наша Родина прошла путь, равный столетиям, снискала огромный авторитет в современном мире, создала условия для демократического развития общества. За два с небольшим десятка лет у нас созданы сильное государство, новая экономика и новое единое общество.

На третьем десятилетии своей Независимости Казахстан ставит перед собой масштабные задачи, решение которых определит вектор развития государства на долгосрочную перспективу.

Мудрость и дальновидность Президента страны, с первых дней ведущего государственное строительство, как лучший образец развития, привели нас к нынешним победам.

Большие успехи достигнуты во всех отраслях социальной сферы. В стране реализуется масштабная вторая пятилетка Программы форсированного индустриально-инновационного развития, ознаменовавшая окончательный отход от сырьевой направленности экономики. В рамках этой программы вводятся в эксплуатацию новые фабрики и заводы, осваивается выпуск новых видов отечественной продукции.

Ежегодно строятся учебные заведения, больницы и детские сады. Создаются рабочие места, улучшается уровень жизни людей. В села, получив образование, возвращается молодежь. Для молодых людей создаются все необходимые условия. И сегодня подрастает новое поколение, впитавшее дух свободы, успеха и победы, которое своими творческими, интеллектуальными достижениями, добрыми делами прославляет нашу область и наш Казахстан!

Поздравляя вас с праздником, дорогие акмолинцы, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и новых профессиональных достижений на благо нашей республики!

Сергей КУЛАГИН, аким Акмолинской области.

147-1-2

Уважаемые акмолинцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с национальным праздником — Днем Независимости Республики Казахстан!

С обретением независимости началась новая эра в истории молодого, суверенного государства.

За 23 года Казахстан пережил становление новой государственности, одновременно проводя эффективные экономические реформы. Этот праздник по праву считается символом свободы и независимости нашей страны. За небольшой исторический период народ Казахстана сумел построить демократическое, правовое и экономически независимое государство.

Благодаря дальновидной и мудрой политике Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева произошли масштабные политические и экономические изменения. Сегодня мы с полным правом можем сказать, что Казахстан состоялся, как суверенное государство со всеми атрибутами государственности.

Уважаемые земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и согласия, успехов и благополучия вам и вашим семьям ! Пусть процветает наша Родина — Независимый Казахстан!

Нина ДЬЯЧЕК,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

 ***

Дорогие акмолинцы!

Поздравляем всех с праздником двадцатитрехлетия Независимости Республики Казахстан. Этот праздник считается святым для всех казахстанцев. Мы считаем, что Независимость дала много для всего народа Казахстана. Мы искренне гордимся своей Родиной.

В свои 23 года независимости Казахстан поднялся на высокий мировой уровень развития. Казахстан смог подняться на такие высоты, благодаря мудрой и дальновидной политике нашего Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева, который сплотил весь казахстанский народ под одну цель, одни интересы и одно будущее.

В эти дни многонациональный казахстанский народ, поняв глубокую историческую значимость Послания Главы государства Нурсултана Абишевича Назарбаева «Нұрлы жол — путь в будущее», пламенно поддержав, активно участвует в реализации всех поставленных задач, дружно и организованно сплотившись для должной реализации проектов индустриализации и улучшения социально-экономического развития региона. Служить ради дальнейшего укрепления единства и единения страны, общественного согласия — это почетный долг каждого.

Поздравляем всех акмолинцев, которые вносят большой вклад в развитие и укрепление нашей независимой страны, и желаем всем вам здоровья, благополучия вашим семьям и стабильности нашей стране.

Рашит АКИМОВ,
Жабал ЕРГАЛИЕВ,
депутаты Сената Парламента Республики Казахстан.

***

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с национальным праздником — 23-летней годовщиной Независимости Республики Казахстан!

Это главный праздник для всех казахстанцев, объединенных чувством ответственности за судьбу своей страны, и он по праву считается символом свободы и независимости нашего государства.

Более двадцати лет нашей истории продемонстрировали динамичное поступательное социально-экономическое и культурное развитие независимого Казахстана под мудрым руководством Лидера Нации, Председателя партии «Нұр Отан» Н. А. Назарбаева.

Наша задача- не останавливаться на достигнутом, а добиваться новых успехов, укрепляя царящие в нашей стране мир и стабильность, межнациональное и гражданское согласие, атмосферу взаимного уважения.

Уважаемые акмолинцы, в День Независимости желаем каждой семье здоровья, мира, добра. Пусть этот праздник всегда придает силы, уверенность в завтрашнем дне и прекрасном будущем нашей страны.

Политсовет Акмолинского областного филиала партии «Нұр Отан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также