С Днем Первого Президента Республики Казахстан!

УВАЖАЕМЫЕ АКМОЛИНЦЫ!
От всей души поздравляю вас с государственным праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан!
23 года прошло с того исторического дня, когда на первых всенародных выборах казахстанцы избрали своим Первым Президентом Нурсултана Абишевича Назарбаева. Народ сделал мудрый, верный выбор, который предопределил ход становления и развития независимого Казахстана не только на эти два десятилетия, но и заложил основы уверенного продвижения страны вперед в перспективе.

Вместе с Первым Президентом мы с честью прошли трудные времена и испытания. Под его мудрым руководством за годы независимости люди обрели уверенность в завтрашнем дне. И сегодня Казахстан знают во всем мире, как миролюбивое и процветающее государство.

Деятельность Главы государства по укреплению политического суверенитета страны, построению рыночных отношений в экономике, обеспечению социальной справедливости и политической либерализации в обществе, созданию более глубоких и прочных контактов с международными политическими партнерами — это конкретный пример истинного лидерства нашего Первого Президента.

Все это дает возможность с оптимизмом смотреть в будущее, и я уверен, что те масштабные задачи, поставленные в Послании Президента РК Н.А. Назарбаева «Нұрлы жол — путь в будущее», будут успешно претворены в жизнь жителями нашей области.

Сердечно поздравляю всех акмолинцев с этим знаменательным праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Желаю всем мира и благополучия, счастья и добра!

Сергей КУЛАГИН, аким Акмолинской области.

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

От имени депутатов Акмолинского областного мас-лихата поздравляю вас с Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Благодаря нашему Президенту Нурсултану Абишевичу Назарбаеву, Казахстан сегодня стал государством межнационального согласия. Создана весьма эффективная рыночная экономика, повышается уровень жизни казахстанцев. Мы являемся свидетелями позитивных перемен во всех сферах жизни нашей страны. Уникальным проектом нашего Лидера Нации является программа форсированного индустриально-инновационного развития Казахстана до 2020 года: вводятся в строй новые объекты, промышленные предприятия, проводятся ремонт дорог, школ, больниц, благоустройство и озеленение городов и сел, создаются сотни тысяч новых рабочих мест. Все это является основой ускоренного социально-экономического развития нашей страны.

Мы искренне верим, что все задуманное нами воплотится в жизнь, наше стремление объединить усилия для решения жизненно важных задач, поставленных Главой государства в своем Послании «Нұрлы жол — путь в будущее», будет способствовать дальнейшему процветанию нашей республики.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, дальнейшего процветания нашему общему дому — Республике Казахстан!

Нина ДЬЯЧЕК,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

ДОРОГИЕ АКМОЛИНЦЫ!

Поздравляем вас с государственным праздником -Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Это поистине знаковый день в истории Независимого Казахстана. Достижения нашего государства, его социально-экономический подъем и рост авторитета в мировом масштабе неразрывно связаны с именем Президента республики. С четко выверенной политикой Н.А.Назарбаева напрямую связаны и достижения Акмолинской области во всех отраслях экономики.

Досрочная реализация программы «Казахстан-2030», Государственная программа форсированного индустриально-инновационного развития, новаторские идеи борьбы против коррупции, ставка на молодежь — эти программы стратегического развития страны позволили завоевать авторитет на международном уровне. Многогранная деятельность Главы государства, его неустанный труд во имя процветания страны достойны самой высокой оценки и в дальнейшем нам предначертано вместе строить общее будущее вместе с нашим Лидером.

Новое Послание «Нұрлы жол — путь в будущее», где четко обозначены новая экономическая политика и реальные перспективы развития государства, является доказательством заботы Президента о казахстанцах и страны в целом.

Обращаясь ко всем жителям Акмолинской области, в этот знаменательный праздник хочется пожелать вам мира и благополучия, счастья и добра!

Политсовет Акмолинского областного филиала партии «Нұр Отан».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также