Приходите в наш дом, наши двери открыты…

nurotanСегодня, 14 августа, в Акмолинском областном филиале партии «Hұp Отан» и его территориальных подразделениях в районах и городах региона будет проведена широкомасштабная акция «Единый день приема граждан по вопросам получения государственной поддержки по программе «Дорожная карта бизнеса-2020».
Надо сказать, акция подобного рода проводится не первый год и успела стать популярной, востребованной среди предпринимателей и населения Казахстана.
Как подчеркивают сами партийцы, это не разовая акция. Проблемами малого и среднего бизнеса «Нұр Отан» занимается на постоянной основе, и эта работа имеет хорошие результаты.

В общественной приемной по адресу: г. Кокшетау, ул. Ауельбекова, 117 сегодня всех желающих с 10.00 до конца рабочего дня примут первый заместитель председателя областного филиала партии «Нұр Отан» Галым Бекмагамбетов, и.о. руководителя управления предпринимательства и промышленности области Мурат Балпан, менеджер фонда развития предпринимательства по Акмолинской области Руслан Какенов, заместитель руководителя отдела занятости и социальных программ г. Кокшетау Инна Адам, представители банков второго уровня.

Предполагается, что на прием придут бизнесмены и те, кто еще планирует открыть свое дело с самыми разными вопросами. Это и получение дополнительной государственной поддержки для приобретения оборудования, расширения производства, и вопросы обучения современным бизнес-технологиям, и вопросы субсидирования и кредитования, и субсидирование процентных ставок по договорам лизинга.

Многие предприниматели хотели бы узнать как и где пройти обучение основам бизнеса. Не лишне знать, что в рамках этой очень правильной и нужной президентской программы действует проект «Деловые связи». Он позволяет предпринимателям пройти бизнес-тренинги на территории Казахстана и обучиться современным методам ведения бизнеса.

Главная цель «Единого дня приема граждан» — информировать население о мерах господдержки, предоставляемых в рамках программы «ДКБ-2020», действующей с 2010 года. Стоит отметить, что все выступления, вопросы, предложения и замечания, высказанные населением и предпринимателями в «Единый день приема граждан», будут обобщены и использованы в дальнейшей работе по реализации Программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

Своевременно и оперативно реагировать на проблемы населения — именно такую задачу ставит перед нами Президент страны, Лидер партии Нурсултан Абишевич Назарбаев, говорят в областном филиале. И общественные приемные партии «Нұр Отан», постоянно совершенствуя свою работу, помогают десяткам, сотням предприимчивых акмо-линцев решать волнующие их вопросы.

Интерес к такого рода мероприятиям огромен. Поэтому партия намерена и дальше проводить подобные акции.

Султан ДАУТОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также