Поздравления с Днем государственной службы

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем государственной службы!
Работа государственного служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности и выдержки.
Нет более почетной профессии, чем служить людям, которые доверяют вам свою судьбу и верят в вашу компетентность и профессионализм. От качества работы государственных служащих зависят уровень жизни людей и реализация общенациональных проектов и программ.

Желаю вам успехов в благородном деле служения народу Казахстана, добра и мира, мудрости и терпения. Пусть каждый день будет освещен радостью от осознания причастности к процессу развития государства и своей роли в обществе!

Сергей КУЛАГИН, аким Акмолинской области.

Уважаемые государственные служащие!

Примите сердечные и искренние поздравления с профессиональным праздником -Днем государственной службы Республики Казахстан!

Государственные учреждения являются базовой основой реализации стратегических направлений становления и развития нашей Республики, определенных Президентом РК и Правительством.

Сила государства — в его служащих, от эффективности работы, опыта и самоотверженности которых во многом зависит успех решения государственных проектов и программ. Народ ожидает от вас высокого уровня профессионализма, нравственности, патриотизма, безусловного соблюдения законности.

От вашей деятельности в большой степени зависят социальные и экономические преобразования. И только тогда страна будет успешной и процветающей, когда у нее будет высокопрофессиональное, организованное, правовое и результативное управление.

Я верю, что ваши усилия и впредь будут направлены на развитие казахстанской государственности, обеспечение демократии, экономического развития страны и роста благосостояния народа.

Спасибо вам за работу и преданность государственной службе!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины — Республики Казахстан.

Нина ДЬЯЧЕК, секретарь Акмолинского областного маслихата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также