Поздравления с Днем защитника Отечества

УВАЖАЕМЫЕ АКМОЛИНЦЫ!
Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
В исторической летописи Казахстана немало выдающихся личностей, посвятивших свою жизнь ратному делу. Необходимость стоять на страже независимости, целостности и национальных интересов страны, охранять мир и покой ее граждан актуальна и сегодня. Продолжая славные традиции прошлых лет, современные Вооруженные Силы республики являются прочным щитом от любой внешней угрозы, надежной опорой на пути стабильного развития страны.

053-1-4

Определяя роль казахстанской армии, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РК Нурсултан Абишевич Назарбаев отметил: «Великая честь — иметь возможность служить в рядах Вооруженных Сил Республики Казахстан».

Настоящую школу мужества и патриотизма проходят сегодня более двух тысяч акмолинцев, которые несут воинскую службу в различных родах войск. В высших военных учебных заведениях обучаются свыше пятидесяти наших земляков. В разных уголках страны они свято чтят традиции своих предков и берегут честь независимого Казахстана.

Глубоко символично, что поистине всенародному празднику — Дню Победы — предшествует День защитника Отечества, свидетельствуя о преемственности героических и боевых традиций наших дедов и отцов нынешним поколением защитников. Сегодня наша общая задача — активно содействовать укреплению безопасности Казахстана, повышению эффективности профессиональной армии. Это важнейшее условие успешного противодействия новым вызовам и угрозам, условие стабильного и прогрессивного развития нашей страны.

Пусть эти весенние праздники станут проявлением непреходящей ценности идеалов мира, демонстрацией высокого патриотизма, единства и сплоченности.

От всей души желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой военной службе, крепкого здоровья и благополучия! Счастья и мира вам и вашим близким!

Косман АЙТМУХАМЕТОВ, аким Акмолинской области.

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ И ВЕТЕРАНЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РК!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом мужества, стойкости, патриотизма, беззаветного служения Родине. Во все времена военная служба была священной обязанностью, делом чести каждого гражданина, школой мужества и самоотверженности!

Сегодня мы чествуем всех тех, кто стоял и стоит на страже нашей многонациональной Родины, защищая ее от внешних и внутренних угроз.

Традиции, заложенные нашими ветеранами, сегодня достойно продолжают рядовые и офицеры современной казахстанской армии. Мы искренне верим, что благодаря им наша страна может и впредь мирно жить и поступательно развиваться.

Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за неоценимый вклад в дело укрепления обороноспособности нашего суверенного государства.

Сердечно поздравляю с праздником всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Вооруженных Сил, воинов-интернационалистов, всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины!

Желаю вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в завтрашнем дне!

Нина ДЬЯЧЕК,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И ВЕТЕРАНЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!

Политический совет Акмолинского областного филиала партии «Нұр Отан» сердечно поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник стал поистине народным. Он символизирует преемственность патриотических традиций, мужество и силу духа людей, которые стоят на страже мира и безопасности родной страны. Воинский труд во все времена был нелегок, он требует мужества, выдержки и отваги. Уверены, нынешнее поколение защитников Казахстана—достойные преемники своих отцов и дедов.

От души желаем вам мирного неба, здоровья, успехов во всех начинаниях, новых трудовых свершений на благо нашего суверенного Казахстана!

Политический совет Акмолинского областного филиала партии «Нұр Отан».

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА!  ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Сердечно поздравляем вас с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и Днем защитника Отечества!

Чем дальше уходят от нас в историю годы Великой Отечественной войны, тем весомее и зримее для нас ваш великий ратный подвиг.

Неувядаемы слава, мужество и героизм офицеров и солдат, ценой своей жизни отстоявших свободу и независимость родной земли, спасших мир от коричневой чумы и порабощения. Никогда не поблекнет трудовая доблесть тех, кто, забыв об отдыхе и сне, работал на полях и фермах, заводах и фабриках, обеспечивая фронт всем необходимым, ударным трудом приближая Великий День Победы.

На ваших ратных примерах воспитывается нынешнее поколение воинов, составляющих Вооруженные Силы независимого Казахстана. Наследники ваших славных боевых и трудовых традиций, они зорко несут службу по охране мирного созидательного труда казах-станцев.

Убежден, что наши сегодняшние успехи в строительстве нового государства стали возможными благодаря огромному опыту, накопленному старшим поколением, и той единодушной поддержке, которую вы оказываете политике и реформам Президента нашей страны Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Поздравляя вас со столь значимыми государственными праздниками, искренне желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и долголетия!

Светлана ДЖАЛМАГАМБЕТОВА,
Жабал ЕРГАЛИЕВ,

депутаты Сената Парламента Республики Казахстан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также